
Присутствующие сначала подумали, что за столиком сидит отец со своей молодой дочерью или даже с внучкой. Но присмотревшись, посетители узнали в необычной парочке Эшли Олсен и шестидесятилетнего художника Джорда Кондо. Они сидели весь вечер, нежно держась за руки. А после ужина ушли в обнимку в никому не известном направлении.
Слухи о новом кавалере тридцатилетней Эшли уже существуют некоторое время в богемной среде. Они возникли практически сразу после того, как сестричка Олсен перестала встречаться с режиссером Беннетом Миллером. Отношения с этим парнем продержались на протяжении двух лет. Друзья пары надеялись, что вскоре они поженятся.
Однако теперь все ожидания близкого окружения звезды развеялись в пух и прах. После совместного выхода Эшли и Джорджа они официально стали считаться парой. Стало понятно, что таким поступком они показали общественности, что их не волнует тридцатилетняя разница в возрасте.
К слову, и предыдущий бойфренд близняшки Олсен был не так уж и молод — не так давно он отметил свое 49-ти летие.
Похоже, обе сестры Олсен любят кавалеров постарше, так как и Мэри-Кейт тоже построила свои отношения не с юнцом. Еще в 2012 году она закрутила роман, а в последствии (через три с половиной года) и вышла замуж за брата бывшего французского президента Оливье Саркози.
Источник фото: yahoo.com