
Сейчас пресса обсуждает новость, о том, что продюсер Костя Меладзе дает старт очередному проекту, он решил организовать новый
бойз-бенд.
Для кастинга будет проведен специальный конкурс, который станет аналогом «Хочу в ВИА Гру», только название изменят на «Хочу к Меладзе».
Уже утверждена ведущая, ею станет Вера Брежнева, у нее обязательно будет пара, но звезда-мужчина еще не утвержден окончательно.
Известно, что после проблем с группой «БиС» Костя сделал выводы, поэтому главным для будущих звезд считает не только пение, но и умение держаться на сцене и обязательно танцевать. Первый отбор будет в формате «глухих просмотров» так что парни удачи!
Тест: Как вы принимаете решения
тест пройден 1452 раза
Ежедневно каждый из нас принимает те или иные решения. Но не все одинаково их решают. Если одни действуют без долгих раздумий, как говорится, рубят с плеча, то другие руководствуются правилом «семь раз отмерь — один отрежь». Что лучше? Видимо, должна быть «золотая середина», но как найти ее?
А что вы можете в этой связи сказать о себе? Является ли решительность особенностью вашего характера? Скоропалительны ли ваши решения? Или, наоборот, вы нерешительны?
Найти ответ на эти вопросы, быть может, вам поможет этот тест.
ВАШ Результат теста
Это интересный тест?
Классный 38
Не очень 22